Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о косметике и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 13:19
ответ для ascorbinka , на сообщение « Спасибо! Я вот тоже утешаюсь этими... »
  #24862
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


[QUOTE=ascorbinka;57714042]Спасибо! Я вот тоже утешаюсь этими мыслями)) тем более что маленькому у меня четыре месяца, и во время беременности и после родов я себе совсем ничего не покупала, не до того было, а вот сейчас прорвало

Цитата:
Сообщение от DS(СПб) Посмотреть сообщение
Поздравляю! напишите, пожалуйста, как Вам гель-пудра Диор. Я так понимаю, это Нюд новый?

Ко мне на ты, я Аня))) Да новый нюд http://kosmetista.ru/catalog/product/4547 вот такой. Я пока не поняла, если честно. Конс сказала, что можно использовать как базу ( я так еще не пробовала) и прямо на пудру ( так тестила сегодня) обещаное матирование не могла проверить, так как не блестела, но кожа на ощупь очень приятная после применения , так и хочется трогать, макияж освежает тоже. Если еще и убирает блеск, думаю, что будет отличная штучка на лето.
А вот эта штучка http://kosmetista.ru/catalog/product/4546 как крем пудра примерно, мне понравилась очень, пока больше чем прозрачный гель. Что среднее между пудрой и тональным кремом. У спонжа две разных стороны, можно регулировать плотность нанесения.

А еще я в шоке... в Лету в Озерках выбираю тени и спрашиваю у конца между делом, есть ли у них метеоритики тройка? А она мне " а что это, не подскажите?" Кстати про новый диор( что я купила) они тоже не слышали даже, я им рассказывала))
мы тут с Викой пошли за пупырями.... говорим - у вас пупыри есть? конс, бедная, стала рыться в ящике. и что вы думаете - не нашла. растерянная такая говорит - а это какой оттенок?
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·