Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 23:39
ответ для EllenDM , на сообщение « я тоже в начале беременности на... »
  #5040
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я тоже в начале беременности на больничном посидела
а почему отпуск перед декретом не оформила? тогда бы отпускные насчитали, нам еще материалки к отпуску дают, тоже жалко чтобы пропадали
А у меня руководство не сообразило как то, что мне декретные надо будет выплачивать (я первая девушка, собравшаяся в декрет с постсоветских времен и у нас мужской коллектив . Оказалось, что с почти всей моей зп не платились выплаты в ФСС, т.е. у меня вместо максимума получается оклад в 5тр... Но руководитель обещал решить вопрос, повысил после НГ зарплату, просил не уходить в отпуск официально, т.к. он в средний не войдет, что то там по-другому оформили, чтобы хоть 3 месяца вошли по полной. Так что официально я "работаю", а реально - нет. Только сходила на празднование 8 марта, шокировала всех своим пузом, и дальше домой . И зп выплатили за февраль и март февралем, все типа как в отпуске . А работать в минимальном режиме мне придется и в декрете, и когда с детьми сидеть буду, т.к. мне замену не найти на время декрета, но обещали по возможности меня не трогать
__________________
Liu is offline   Цитировать ·