Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 10:51   #8468
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я рожала в 2002 году старшую - смесь не предлагали ни разу. Медсестры многократно показывали как нужно прикладывать, смотрели, чтобы ребенок правильно взял грудь.
Рожала в 2003. Долго очень, поэтому неонатолаги меня "пасли" и еще во время родов всякие неприятности с ребенком прогнозировали. Родила, поставили по Апгару 8/9, но все же ребенка забрали "понаблюдать" до утра. С утра и врач, и акушерка, и муж (каждый по несколько раз) ходили, узнавали как дела: отлично, ребенка сейчас принесут. Фиг там, принесли только к обеду. Я уже извелась вся, скорее покормить собралась, а мне заявляют: "Вы, мамочка, пару часиков не кормите, он срыгивает пока, мы смесь давали". Нормальные люди? Мама тут здоровая под боком, настроенная только на ГВ, а ребю - смесь. Результат - у ребенка сыпь на следующий день Я как сыпь увидела - глюкозу стала в раковину выливать, тогда еще и глюкоза обязательно была. Выписали только на шестые сутки (из-за сыпи) с огромной прибавкой в весе: молока было залейся!
Итог: по завершении ГВ (после года) вылез все же атопический дерматит, до сих пор расхлебываем.

Пысы. Где-то мне попадался топик про рейтинг роддомов, так вот там было написано, что в 10 ке отличные акушеры, а неонатологи не гуд... Столкнулась с этим и согласна на все сто!
Фея солнца is offline   Цитировать ·