Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы гордитесь своей родиной?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 22:53   #23
moody
Мега-элита
 
Аватар для moody
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а для мафии и водки Вы что-то сделали? Тут, мне кажется, либо и стыдиться мафии водки, и гордиться балетом и космосом, либо ни то ни другое.
Водку пью иногда.

Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Союз был великой страной, великой и в достижениях, но мне главным кажется то, что всё это делалось людьми, людьми с горящими глазами, объединенными общей идеей и общим воодушевлением. И сейчас, пусть в стране и бардак, и дальше бытовых проблем мало кто смотрит, но эти же люди могут, могут очень многое, это те же люди. И те, кто не погряз в быте, это прекрасно демонстрируют. Нам есть чем гордиться. Это что-то - мы сами.
Это мы сами готовим пушечного мясца нефтяным олигархам новой образовательной реформой? Это мы сами выкинули миллионы пенсионеров за черту выживания и поехали в Крушавель? Если это мы, то я не хочу быть среди нас.

Люди с горящими глазами напоминают мне марионеток. В них прописали программу и они сделали стойку на фас хозяина. Люди делали то, что им скажут, шаг в сторону - побег. Все кушали одинаковые шпроты, хранили одинаковый хрусталь в одинаковых шкафах в одинаковых квартирах.
moody is offline   Цитировать ·