Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - От а до я
Тема: От а до я
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 02:29
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #5
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Стали ездить общаться. Девочка оказалась большой умницей - воспитанной, котактной, толковой, веселой, ну такой "легкой", что ли. Там весь педсостав от нее в восторге. Говорят - когда привезли их - ей года 4 было - такая маленькая, запуганная, а потом стала раскрываться постепено, как цветок.

С мальчишкой сложнее - он такой весь из себя прЫнц, не к каждому пойдет, если человек ему не понравится. Он общался тоже с явным удовольствием, но доооолго не бежал нам навстречу, очень сдержанно себя вел.

Мы события не форсировали, просто общались, играли, читали книжки. Как правило, встречи проходили на игровой площадке. Мне запомнился один момент - Я. играл с привезенным ему игрушечным пианино, вдруг раз - отошел от нас подальше на противоположную скамейку (ну знаете, такие игровые площаки как в типичном детсаду), сел обособлено, но на нас поглядывает. Я так думаю, что его психика не выдержала столько внимания, что-то новое, непонятное для него. Ну мы сидим, разговариваем дальше с девочкой, не обращаем внимания. Через пару минут она не выдержала- подошла к нему, посидела с ним в обнимку, а потом так по-врослому взяла его за руку и говорит - ну пойдем - и привела к нам.
Coeur is offline   Цитировать ·