Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А в 534 школу никто на под.курсы не записался?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 13:00   #702
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Молочная Посмотреть сообщение
тем, кто лезет на баррикады история вопроса нее нужна. 534 - государство в государстве, живет своей замкнутой жизнью, и очень многих это устраивает. Многим безразличен ремонт, стадион, свет в коридорах, главное - качественное обучение с низкими поборами. Вот этим славится 534. Но время не стоит на месте, на носу реформа с 1 сентября, а директор 534 всегда в штыки воспринимала все нововведения, многие родители хотят видеть школу более цивилизованной, более родителеориентированной, если можно так выразиться. 534 все-таки устарела со своими внутренними установками, как ни крути. Жаль конечно, но прогресс не остановишь.
РОНО тоже не нужны постоянные жалобы на администрацию 534. Недавно в школе была прокурорская проверка. Кто-нибудь в курсе, что проверяли?
ну вот меня в свое время очень оттолкнуло такое государство

после собрания в 534ой мне категорически не захотелось вести туда ребенка. не понравилось все, начиная с помещений, ужасно мрачная школа, страшные коридоры, санузлы, по сравнению со 105ой, где чисто и светло, и заканчивая директором, которая очень не понравилась мне на собрании, не понравилась своей категоричностью прежде всего и видно было сразу что это очень консервативный человек, не готовый к чему то новому. все ИМХО!
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·