Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 10:59
ответ для Ежечка , на сообщение « С днем рождения, дорогая :)) »
  #491
LiC
Мега-элита
 
Аватар для LiC
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: vk.com/cakes_by_alina
Сообщений: 3 530


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
В фотомагазине. И зеркалку сразу купить, а потом объективчик хороший, а потом еще один, на курсы пойти...

На самом деле, тут может помочь рассеиватель на вспышку встроенную, можно купить готовый, можно сделать самодельный, от ненужных бликов избавит.
ага, объективчики - как мой принтер стоят, а то и дороже в два-три раза , знаю я это т развод , потом так затянет никаких денег не хватит


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
b и она нам еще про нулевой уровень заливает
конечно нулевой, это же экспериментальные, ну могу чуток, но не так профессионально

Цитата:
Сообщение от Мурашова Марина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!

На черно-белом хотела рисунок делать через трафарет, но потом увидела у Алины детские тортики с рисунком по краю и тут, как говорится, осенило.... просто напечатала рисунок и обернула с боков....

Алиночка, спасибо
всегда пожалуйста только так ты и не перезвонила

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
я тоже из воследних покажу немножко

Ежечка "Ловля голубого марлина"
Торт на юбилей мужчины, который мечтает поймать эту рыбу.
Вес 8.1 кг, высота - полметра.
ого!!


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
покажу вам свой последний торт. букет впервые собирала на проволоке в композицию.
golybka "Ветка орхидеи"
хороши!!

Цитата:
Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
пожалста ))
Наверное проще водкой. Из сырого белка много чего делают - тирамису, например и айсинг для украшения тортов и некоторые крема. Можно взять перепелиный белок.
я бы не рекомендовала без темп.обработки использовать сырой белок , есть заменители


Цитата:
Сообщение от basy2008 Посмотреть сообщение
девочки нашла офигенский интернет магаз "там все для кондитеров", формы 3D просто формы, коврики, краски, пищевые фломастеры и т.д. не знаю была ли на него ссылка, не нашла. и незнаю ссылку на него можно выкладывать или забанят?
можно, мы же не пиарим его, только *** в названии поставьте я его вынесу на 1 стр.

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я таки смоталась в Бейклас, попробую мастику вместо марципана. Но чего мне это стоило)))
это окупится будешь с бОльшим удовольствием творить
__________________
Каждое блюдо - тайна повара!
LiC is offline   Цитировать ·