Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 14:38
ответ для Цветочек1 , на сообщение « А мне любят дарить плойки или... »
  #611
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Цветочек1 Посмотреть сообщение
А мне любят дарить плойки или выпрямители. Уже два-три раза было такое. Для меня это ужасный бесполезный подарок и выброшенные деньги т.к. я ими не пользуюсь!
Так же в ряд ужасных подарков у меня входят статуэтки. Т.к. я их не коллекционирую, они мне не нужны
Туда же могу приписать косметику. Её мне дарят очень часто. Но я предпочитаю сама подбирать и покупать себе косметику. То же касается и парфюмерии.
Ещё был такой случай - одна и та же знакомая в течении 3-х лет на какой-то праздник (по-моему д.р.) соковыжималку. Я в принципе довольна была - каждый год новая моделька, но всё равно странно
Остальным подаркам я очень рада, да и всем вышеперечисленным радуюсь - если они от души!
Соковыжималку то приличную?!..она наверное забывает что её дарила именно вам на прошлый Д.Р
Статуэтки тоже считаю пустой тратой денег и бесполезным подарком получателю
а про косметику-так лучше подарить подарочную карту хотя бы на 500 рублей ,хоть что то да выбрать можно,ну или добавить денег и купить стоящее
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·