Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 23:08   #690
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
Вы лучше сами посмотрите, у них на сайте меню с ценами
http://www.ferma-restaurant.ru/
Могу порекомендовать ассорти из греческих солений, там такой перчик, и салат с копченым камамбером и клубникой, чисто дамское блюдо, очень вкусное и легкое.
Морсы у них вкусные, и хлебная корзинка
Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Там отличная кухня! Салат из куриой грудки-гриль с клубникой и сладким перцем - это моё самое сильное кулинарное впечатление за прошлый год!
Из не очень удавшегося ела у них на горячее телячью печёнку и кус-кус - как-то так себе.
И лучшие булочки со сливками!
Были в Ферме сегодня,кухня выше всех похвал,девочки спасибо за наводку по меню,салат восторг,только он с уткой,булочки взрыв мозга,дети из комнаты не вылезали.Обслуживание,мне девочка показалась навязчивой,но мои гости и муж,были от неё в восторге,так что я не показатель)))Единственное конечно,10 тысяч,на 4 взрослых,пили мы мало,дети только пили морс и картошку фри на двоих не съели...Это конечно крутовато,для нашей семьи во всяком случае...Но кухня так понравилась,что мы решили с Мужем ещё разок,но только вдвоём туда сходить.
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·