Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 11:39
ответ для Удачливое счастье , на сообщение « девочки доброе... »
  #1068
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девочки, мона я вам тут немного поплачусь.
У меня замечательная "свекра", но ее загоны меня убивают. Например,нам с Темой нельзя посещать общественныеместа-типа магазинов и кафе,а еще сегодня заявила, что я рана его в пргулку пересадила. Блин ребенку 10месяцев, неужели нам до года в люльке ездить.... хочется биться головой обстену.
Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
в общественныхместахмного всякой бяки, оторую малыш может подхватить,а в прогулке типа еще холодно.
А когда мы были летом в Севасе,друзья мужа, нас всехвместе позвали в гости, псмотреть на Темика, у них свой дом и две девочки блезняшки, 2-х лет,так вот она нас с Артемом не пустила, сказала, млоли детки болеют,или лезть в корзину будут.
Блин, я уже предвижу все проблемы которые меня ожидают этом летом, особенно если учесть, что я собираюсьь к подруге на общественном транспорте ездить.
Ах да, она совсем сильно против всяких слингов-рюкзаков.
даже боюсь подумать,что будет, мы ж часто ходим в эрго.
напоминает моего мужа
а про свекровь: я своей иногда говорю, что Я счиатю,что так првильно!
или что Я считаю,что так надо!!!

она тоже постоянно жжОт, то я пива много б/а пью (ага одну бутылку в неделю),то стульчик не тот купила (чикко полли мэджик), то ещё что-то

а с мужем разговор состоялся ещё в Варькин месяц, свекровь его попиливала без меня,а он мне умные мысли выдавал..ну я и сказала,что мама твоя умная и вообще молодец,но родители мы, и я мать!мать ребёнку плохо не сделает
привела мильён примеров того,что поменялось со времени,когда рос он:
те же прикормы, лекарства,подгузники и т.д.
когда он увидел,например, что Варюше в большой ванне реально лучше купаться, что ребёнок вообще бодр и весел - убедился,что мне можно доверять


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!!

Дашеньку с днем рождения

А у меня пробка стала отходить ночью и болююючие схватки были но редкие....
а с утра что то типа через 10 мин. но пока тишина вот.. думаю поактивничать или так посидеть ? а то доча закашляла, но вроде темпы нет ТТТ..
или уже рожать пойти .. а доча за это время как раз поправиться? ех.. посмотрим как будут развиваться события

написала своей Г. она перезвонила сразу.. сказала приедь посмотрю ... ага.. а мне через весь город... вот думаю может сразу с пакетами? мужа дождусь к часам 12 сказал буит, и поедем... как раз помоюсь и т.п. а еще одна из примет.. меня кишечник послабило.. вот.. так что или сегодня или завтра .. как и чувствовалось..

Ольчик, т.к. вторые роды,думаю, и правда лучше поехать!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
__________________
natalisanna is offline