Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сериал "Доктор Хаус"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 13:39   #5818
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну а вы представьте, что вы работаете с ним.
Он яркий и интересный, я лично вполне могу представить, что роман с ним закрутить запросто. Он притягивает. Такие люди в принципе.
Обычно они или нравятся очень или наоборот.

Понятно, что для семейной надо выбирать хороших, порядочных и бла-бла-бла...но задним умом мы тут все умные))

А Кадди тоже не зря до 35 лет одна без мужа и семьи...
У меня тоже много таких подруг и симпатичные и работа и блага материалные все при них и одни...
Было бы все так просто, так уже былии бы замужем и с дитями..
А им, кстати, тоже зачастую казлинушки нравяццо..
Хотя я тоже за порядочных и благообразных агитирую...

не знаю что такое ЖГ уж просветите..... а то не знаю что и думать.
я не писала, что таких пар нет, я писала, что они как раз есть и есть такие, кто все-таки с головой дружит в плане замужества, а не только на одной любви.......

может и притягивает такой, мне бы тоже такой человек понравился, если работать с ним рядом, от него многому можно научится, он гений, он интеллектуал, он очень умен.
но при всех плюсах, как семьянин он настолько же имеет кучу минусов, которые я бы не приняла своей головой, выбирая его в мужья... да.. работать и учиться у него и иметь в его лице коллегу - это одно, выбрать его мужем - это простите самоубийство.... таких людей не исправишь и кто, хочеть выйти за таких замуж реально думает, что может из изменить, но это миф.

то что у меня тоже есть знакомые молодые женщины лет этак ...... при карьере, но без детей, мужа и семьи... это да.... но это другая ипостась того, что ты с начала делаешь карьеру, а когда голова у тебя уже работает на полную мощность в плане ума, ты не можешь тупо выйти замуж - тебе нужен хороший мужчина, а таких свободных уже не осталось, всех расхватали...... ну или надо так искать.....
да и искать бесполезно.... все уже с тараканами в голове на данном этапе возраста... и все такое.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·