Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - От а до я
Тема: От а до я
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 00:09
ответ для Coeur , на сообщение « Суд об усыновлении, а прокуратура... »
  #49
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Столько мыслей в голове, буду излагать по мере "вспоминания". Времени-то у нас много было для разных наблюдений... Вот еще щас машина сломалась, стоит на сервисе, обещали сегодня запчасти привезти и установить, а теперь уже - на среду! Господи, да когда ж это закончится?!!!
Вот еще о детках. Я когда туда впервые ехала с волонтерами из благотворительного фонда, это было мое первое посещение ДД в-принципе. До этого только по телевизору видела или читала и представляла себе, по классике, что вот все детки руки к новым людям тянут и спрашивают, не ты ли моя мама... Конечно, это не так, но конечно, вопрос в глазах стоит у многих, ну и просто тянутся к общению, старшенькие дети-то уже многое понимают... Но в тот первый приезд волновалась, конечно, очень. И вот заходим мы в здание, идем по коридору, а тут по ошибке одну группу ведут уже в аактовый зал, раньше времени. Дети лет 3-4, и одна девуля как вскрикнет: "МАМА!" и на руки к девочке-руководителю группы. Та уже привычная, на руки взяла, поздоровалась, оборачивается ко мне и тихо говорит "Они тут всех мамами называют"... Грустно...
Coeur is offline   Цитировать ·