15.03.2011, 10:21
|
#1
|
|
Наш человек
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385
|
20 марта на Пионерской площади митинг в Защиту Аничкова Дворца. Начало в 13-00
ПЕТЕРБУРЖЦЫ!
АНИЧКОВ ДВОРЕЦ (ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ) ПОД УГРОЗОЙ!
Стремительная смена руководства с беспочвенными обвинениями директора, отстоявшего учреждение в 90-е годы, имеющего многочисленные награды, породила серьезные опасения в том, что Дворец творчества юных – Дворец пионеров вскоре покинет Невский проспект.
Очевидно, что основная цель всех перестановок –
передать здание Аничкова Дворца и богатую материальную базу учреждения под коммерческие или административные цели,
в том числе загородный лагерь «Зеркальный», шхуну «Юный Балтиец», новый комплекс с бассейном на Фонтанке и многое другое.
Дворец – это уникальный детский комплекс,
такого нет нигде в мире!
Это прекрасные педагоги, многолетние традиции, современные методики, расположенные в самом сердце Петербурга.
Сохранить Аничков Дворец для детей
сможет только общественная активность!
Следите за информацией на ресурсах в интернете:
http://eformat.spb.ru
http://vkontakte.ru/club22692004
http://www.novayagazeta.spb.ru/2011/05/5
Сегодня, телевидение, газеты и радио находятся под жестким административным давлением и почти не могут информировать жителей о том, что действительно происходит в Петербурге.
Источником независимой информации остается пока только интернет!
Пожалуйста, распространяйте эту листовку.
Давайте вместе остановим захват нашего города!
Митинг согласован в Смольном!
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
|
|
Цитировать ·
|