Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)**
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 11:45   #1080
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от МашаМашина Посмотреть сообщение
Наша трёшка 80 метров. План у свекрови, поэтому не могу выслать, могу только описать. Как заходишь - направо ванна и следом кухня - она метров 9 с половиной что-ли... или 10. В общем - 3.50 * 2.80. Как-то так. Кухня в балконом (там пожарная лестница есть. Окно во двор) Коридор весь очень неправильной формы, так что у нас там даже плитка сначала по косой лежит, а потом прямо Он не очень удобен, потому что туда по сути поставить нельзя ничего крупного, нет длинных стен или маленькое расстояние от стены до стены.. Я не помню метраж. Получается, что когда заходишь - кухня и ванна справа, а прямо и немного левее - вход большую комнату. Она пятиугольная - вроде 23 метра. Окно тоже во двор. По другой стороне идут две комнаты прямоугольной формы - 13 и 15 метров по-моему. А заканчивается прихожая туалетом. Он с раковиной, большой. Вот как-то так. Путано, наверное, описала


я вот думаю.... а может у нас такие же размеры, как девочки выше привели... квартира 78 и комнаты 20, 12, и 11... я сама документов не видела, но свекровь говорит, что по документам те цифры, что я назвала. Давайте сверим по местоположению в парадной? У нас правый конец коридора, если с лифта выходить. И там в конце коридора тоже направо. А напротив нас однушка.
первая квартира которую мы смотрели была такой, как вы описываете( мы отказались именно из-за неправильности форм не понравилась, кв 180 в угловой парадной). параметры ее помню общ 73кв.м, комнаты 20, 14,5 и 13,5
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·