Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эдгар Кейси, смещение оси планеты, наводнения и т.п.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 17:49   #1
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115
Эдгар Кейси, смещение оси планеты, наводнения и т.п.



Исследования, газеты, перепечатки... всё сводится к тому, что землятресение отодвинуло Японию на 4 метра, сместило ось Земли на 10 см и сократило земные сутки

желтая газетенка Утроhttp://www.utro.ru/articles/2011/03/15/962255.shtml
Новая Газета http://www.novayagazeta.ru/news/1073014.html
Инфокс http://infox.ru/science/planet/2011/03/15/Zyemlyetryasyeniya_v.phtml
и т.д.

вспомнился Эдгар Кейси

Цитата:
Пророчество Эдгара Кейси о конце света Эдгар Кейси, выдающийся пророк, был также уникальным целителем, который диагностировал заболевания в состоянии глубокого медитативного транса, полудремы, находясь в которой он назначал лечение и диктовал рецепты от обнаруженного у больного человека недуга. К нему обращались, как к последней надежде на выздоровление, и большинство тех людей, которые были пациентами Кейси, полностью излечивались.

В состоянии, которое помогало ему лечить больных, Эдгар Кейси мог ответить на любой заданный ему вопрос. Ответы провидца тщательно записывали и сохранившийся архив этих записей, охватывающий тридцатилетнюю практику его деятельности, заставляет убедиться и в обоснованности диагнозов, которые он ставил, и назначенного им лечения, а также в надежности сделанных прорицаний, часть из которых уже сбылась.

Эдгар Кейси относил себя к ясновидящим, способным отказаться от собственного «Я» ради блага других и подключиться к источнику универсального знания, которое содержится в информационном поле нашей планеты.

Пророков всегда волновали вопросы, касающиеся будущего землян, предсказания наиболее известных из них гласили, что XXI век бурно начнется с мощных природных и техногенных катастроф.

Эдгару Кейси подобные вопросы также задавали, отвечая, он предупреждал, что нашей планете угрожают катастрофические разрушения, которые связаны будут со смещением полюсов Земли.

Результатом мощной тектонической активности, по предсказаниям Кейси, станут многочисленные наводнения, вследствие которых под водой окажутся населенные территории прибрежных стран. По этой же причине в океане появятся новые острова.

По предсказаниям Кейси, событием, которое предзнаменует начало катастрофы и станет первыми ее знаками, станет сейсмическая активность Земли в экваториальной зоне Тихого океана, откуда она распространится постепенно по всей планете, приняв общемировые масштабы.

Земная ось, предсказывал Кейси, обрела нестабильность, меняя привычное гравитационное положение уже с 1936 года, а этот процесс последовательно вызовет смещение внутреннего ядра нашей планеты.

Земля в результате произошедшей катастрофы до неузнаваемости поменяется. В руинах будет лежать Европа, наполовину будет затоплена Англия, большая часть Японии также окажется под водой.

Раскол коры Земли в западной части Америки явится причиной того, что Калифорния и Невада исчезнут с лица планеты, пострадают и остальные штаты Америки, исключая Огайо, Иллинойс и Индиану.

Россию спасет удачное географическое положение, обусловленное нахождением на крупнейшей тектонической плите - наша страна почти не пострадает от случившегося и станет пристанищем для остального мира, превратившегося в развалины и полузатопленного.
Какие мысли по этому поводу??
Тайланд 2004-го можно считать точкой отсчета?
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·