Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 22:55   #1878
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
конечно надо всем!! но город Пушкин это город льготников и к сожалению их получается больше чем простых смертных, ничего не имею против ни тех ни других, просто иногда очень обидно когда простые смертные стоят по три года в очереди, а военнослужащие приезжают откуда -нибудь и их за пару месяцев устраивают в сад
тем не менее приехавшим военнослужащим надо работать, а при их зарплатах, обязательно работать и женам, соответственно и детей надо устраивать, так же как и деток из многодетных семей, их мамам может и не хочется на работу, а кушать очень хочется

вообще-то, конечно, все устраивают детей в сад не от хорошей жизни, всем очень надо попасть, и вот если бы вы были законодателем, кому бы дали первоочередное право?

пы.сы. у меня муж военный, на очередь встала в 2 месяца ребенкиных (раньше не принимали заявление в роно), и тем не менее место в саду получила после беседы с начальником роно и звонка в комитет, да и сад находится далековато от дома, хотя под окнами есть сад
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·