Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь оформлял загранпаспорт через интернет?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 13:33
ответ для Pugoffka , на сообщение « Я на где-то видела запись что с одной... »
  #69
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
Я на где-то видела запись что с одной учетной записи можно подать 2 заявления ...вот решила уточнить...ну раз нельзя...
Нельзя подавать с одной учетной записи два заявления на взрослых. Можно только если одно заявление на взрослого, а другое на ребенка, а заявления одного типа нельзя.
В другой теме про подачу паспорта через сайт госуслуги.ру я описывала свою попытку:
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вот сейчас попробовала в своем личном кабинете создать еще одно "Заявление на получение загранпаспорта гражданина РФ старого образца для совершеннолетних", и система разрешила мне начать действия, несмотря на то, что я прошлой осенью получала свой паспорт.
На втором шаге, там, где надо заполнить ФИО, уже были указаны мои фамилия, имя и отчество. Изменить данное поле у меня не получилось.
Делаю вывод, что на каждого отдельного человека нужно заводить свой личный кабинет, и из него уже создавать заявление на получение загранпаспорта или производить другие нужные действия.
Кстати, в той теме тоже есть полезная информация о получении паспортов. Вот тема - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Ольгутка is offline   Цитировать ·