Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №17 на Орджоникидзе,47
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 13:36
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « да все говорят рано:) с последнего... »
  #1042
aksinia33
Активный участник
 
Аватар для aksinia33
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Витебский проспект
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
да все говорят рано
с последнего месячного 5,5 недель..
первая беременность, очень волнуюсь...ну так хотя бы для осмотра,может витаминчики какие пропишут, не выгонят же меня, раньше туда не ходила
а как узнать участок, по телефону надеюсь подскаджут
Я ровно на этом сроке подхватилась и понеслась в Отта. Сделали УЗИ (определили наличие маточной беременности), назначили фолиевую кислоту, Витамин Е, Магне В6 и Омегу. И послали в ЖК, на прием (моя врач посоветовала экономить деньги: вставать на учет в ЖК и регулярные анализы сдавать бесплатно).

В ЖК посмотрели, назначили кровь-мочу-кал, выписали те же витамины, кроме Омеги. Назначили ее одно посещение и только на нем выдали бумажку, по которой заводят карточку беременной и ставят на учет. Раньше 9-10 недель не поставят.

Всю беременность сдавала простые и необходимые анализы в ЖК17, а серьезные - в Отта. Кроме первого раза в назначениях врачи не были единодушны. Выполняла рекомендации Отта. Участковую Полидзян это сильно бесило поначалу, была ею даже послана однажды. Но после 20ой недели смирились. Под конец беременности даже симпатизировали друг другу
__________________
aksinia33 is offline   Цитировать ·