Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, кто понимает в шитье штор, прокомментируйте, пожалуйста, фото
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 16:19   #1
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760
Девочки, кто понимает в шитье штор, прокомментируйте, пожалуйста, фото



Повесили австрийки.

Ориентировалась на что-то подобное:


Ткань долго выбирала, нашла мерцающий полиэстер мягкий, но дизайнер отвергла (не идеально подходил по цвету).

И она привезла с собой то, что подходило лучше - серебристую парчу. Она мне сразу не понравилась, но я понимаю, что к голубым обоям второй голубой - рискованно (хотя сейчас я уже жалею и рискнула бы с удовольствием). Еще был у меня вариант - бежевый полиэстер в цвет к дивану (топленое молоко), но его я уже заказала из Москвы на покрывало в спальню, повторяться тоже не рискнула.

Путем исключения пришлось остановиться на этой серебристой парче. Был еще вариант с льном, покрытым серебряной краской. Жалею теперь, что не попробовала с ним (но он в складках был бы еще коловатее).

В итоге: смотрю сейчас на шторы и они мне не нравятся.

Не нравится сама ткань, раз . Солнце светит на штору с обратной стороны и ткань выглядит абсолютно серой. Какой-то неаккуратной, неотглаженной ...

Выбросить все и начать заново? Купить тот полиэстер, который мне нравился, и попробовать снова сшить австрийскую?

Судя по этим фото, в пошиве все ОК или что-то надо изменить? Сам пошив изделия как-то не по душе... Не модель, а вид краев шторы... Я не разбираюсь в шитье, но вид мне не нравится...









Общий вид сейчас сфотографирую, там 2 направляющих не работают, что-то заело, поэтому штора еще к тому же асимметричная
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·