Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезная диета - минус 20 кг к лету!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 18:02
ответ для КатринКО , на сообщение « Ната а что такое минус 7 минут... »
  #42
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от КатринКО Посмотреть сообщение
Ната а что такое минус 7 минут чудо?
если у тебя неконтролируемое чувство голода бери с собой на обед отварную куриную грудку, красиво её нареж, и медленно смакуя сьешь

Если не можешь без соли совсем, соли пищу после еды минимальным количеством соли и до 15-00 дня.
Любишь второй завтрак и полдник? или иногда просто чувствуешь в нем необходимость ? Перекуси яблочком, цитрусом, выпей стакан том сока без соли, сьешь 30 миндалинок, кешью, или 4 ядра грецких капустный салат без масла тоже подойдет ( но не много)
Любую даже строгую и выдержанную диету каждая женщина должна корректировать под себя! Мы же с вами такие хрупкие нежные, эмоциональные, чего только стоит ПМС НО не воспринимайте мои слова как призыв к тому что если я чувствую что мой организм хочет торт, то я должна его сьесть, просто если не можете сдержать себя и тут уже не желудок зовет, а просто мозгом хотите то сьеште это но только 50 грамм!
Позволяла я себе сьедать иногда так вот жареную отбивную. взяла весы 50 грамм отвесила ( пососала её как шоколадку ) но успокоилась, лучше сьесть кусок мяса чем торта, лучше котлета на пару чем пельмень и беляш, ( ну я про моменты срывов- которых не избежать)

А меню у тебя хорошее, а сколько ты весишь и каков твой рост?
Поэтому надо в обед белковое,чтобы не кидаться на пищу.

7-мин.чудо расскажу отдельно, побежала заниматься фитнесом, зайду через 1,5 часа
Ната-74 is offline   Цитировать ·