Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезная диета - минус 20 кг к лету!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 18:58
ответ для dibennat , на сообщение « я еще пока не с вами, сегодня на... »
  #45
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
я еще пока не с вами, сегодня на Миримановой
вот мой отчетик
з: (черти какой) не по нашей диете - бутеры с кофе (т.к. с завтрашнего дня не видать мне этого, вот и оторвалась)
о: мясо тушеное + морковка с чесноком, чуть майонеза (опять-таки, потому что с завтрашнего дня - ни-ни)
у: творог обезжиренный (чем-то на йогурт похож) и ляписинка
в обед согрешила - съела пряник на фруктозе петродиетовский - но это опять-таки напоследок... Двадцать дней буду себя держать в ежовых рукавицах. Если не смогу и кушать захочется, то только грудка или ляписинка или творожок обезжиренный

Катя, ведь если дурно от голода, можно ведь что-нибудь в рот из разрешенного закинуть? Просто у меня такое до Миримановой было - аж до черных точек в глазах и до трясучки.
Даже нужно, я когда дурела от отвесиков.. то начала урезать еще больше рацион, вечерком разболелась голова, я сьела три мандаринки и все прошло, если между утренним яичком и обеденной курочкой ну очень голодно выпей пару чашек чая зеленого с лимоном,. через 20 мин, яблочко или цитрус) но как правило после зеленого чая я уже спокойно доживала до обеда)
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline   Цитировать ·