Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поликлиника 39 на пр. Космонавтов
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 22:27
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #3
nulia
Активный участник
 
Аватар для nulia
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Витебский/Типанова
Сообщений: 407


Мы ходим, но нечасто. Т. к. для меня поход в эту поликлинику - подвиг. Может, во всех поликлиниках так, но я в нашей меньше 2 часов никогда не оставляла (на прием к педиатру): очередь большая (наша педиатр говорит, что р-н большой), принимаю медленно, примерно за 30-40 мин до окончания приема забирают карточки и говорят больше не занимать, и тогда начинают принимать быстро. Повторюсь, в поликлинике я была считанные разы. Но когда ходили к педиатру - было именно так.
К специалистам, к счастью, запись (записаться можно на сайте http://mylpu.ru/). Те спец-ты, к к-м ходили, мне лично понравились: хирург, окулист, невролог, ЛОР, ортопед, УЗИ. Вроде все... Но у моей дочери, к счастью, проблем со здоровьем не было, так что я от перечисленных врачей много и не ждала, так что профессионализм оценить сложно Ну а как люди - приятные
Грудничковые дни (день здорового ребенка) - вт, чт.
__________________


Не сравнивайте ребенка с другими детьми (вашими собственными или чьими-то еще) или с нормами развития, приведенными в таблицах. Ребенка можно сравнивать только с ним самим, каким он был неделю или месяц назад. (с)
nulia is offline   Цитировать ·