Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - " Жить с нелюбимой женщиной "
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 12:25
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « В инете говорится,что... »
  #58
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Почему?
Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение

Да, по авторству: Писала баба или инфантильный до крайности мужичок ярких цветов побежалости, навроде Вишневского, автора крайне популярной среди интеллектуального большинства бесталанной поделки.
Цитата:
Сообщение от Plush Посмотреть сообщение
Если только это не писала "нелюбимая женщина".
Автор 100% женщина. Слишком много деталей, слишком много "бабского" эгоцентризма.
Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
конечно женщина.... и этому тексту, если быть точной... 4 года и 4 месяца типа так
Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
В инете говорится,что автор-мужчина

http://clck.**********/redir/AiuY0DBW...10n=ru&mc=2921
Надо было мне на деньги поспорить.

Не могу сказать, что инфантильный, но какой-то не совсем ... слова не подобрать. Весь рассказик с претензией на эдакую исповедь усталого эгоиста. С хорошей такой манией величия. Читая, про "холодную ревность и изысканное удовольствие" просто расхохоталась - напомнило сильно анекдот "доктор не верит, что я могу управлять миром - жалкий , ничтожный раб".
Автор мужчина. Но все написанное скорее всего плод его воображения или ооочень сильно искаженная действительность. Никаких деталей не увидела, но пафоса...
Про сок, кстати, враки. Судя по тому , что человек написал, такой мужчина ни за каким соком бы не пошел вообще. Просто сказал бы "я сплю." А если уж и поперся бы на кухню, то на кой черт наливать минералки??? Все - равно ведь пошел.
Над словами про пенсионера и путану можно рыдать.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·