Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как развиваете дома ребенка почти 3х лет?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 14:45   #35
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
хотите почуствовать, что ваш ребенок вундеркиндер?
открою тайну - мой деть не собирает вообще никакие пазлы. но тут правда моя вина- я сама тормоз. для меня пазлы, мозаики и т.п. - это самое сложное. а уж про лего и прочее я вообще молчу.
Нет совсем не хочу, да и она у меня совсем не вундеркинд . Просто интересно, что умеют дети такого же возраста , т.к. м.быть я чего-то ребенку не даю и не предлагаю по собственному незнанию. Литературы много читаю и пособий по развитию ребенка - там все неоднозначно, порой полный бред, поэтому возникают и вопросы.

Только вот вашей позиции я совсем не поняла - вы гордитесь или в пику другим ставите что ваш ребенок не собирает пазлы, т.к. вы ей их не предлагаете ?! Ну и не собирайте - это ваше личное дело...м.быть вам это действительно и не надо.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·