Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 22:27
ответ для The_Empress , на сообщение « Не Вам лично. Мне странно, что люди... »
  #4973
Angel's Mum
Активный участник
 
Аватар для Angel's Mum
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: СПб (сильно на Север) и МСК (полегче на Северо-Восток)
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Не Вам лично. Мне странно, что люди едут отдыхать в популярное, густонаселенное место и ожидают какой-то тишины. Большинство пансионатов не приспособлено для отдыха с маленькими детьми (лет до 3), питание в этом случае-самостоятельно. Банки-пасмперсы-соки все это там есть. В курортных городах типа Севастополя, Фео, Евпатории, Ялты.
Лучше тогда июнь или сентябрь.
Вы обо мне?? я не ездила в густнонаселённое место, ожидая тишины
Но мы были в Феодосии (специально ездили за "банками", как Вы выразились) и в Коктебеле были неоднократно.
Думаю, что нельзя обобщать такие разные города Украины, как Севастополь, Феодостия, Евпатория и Ялта в плане предлагаемого ассортимента для малышей.
В ФЕОдосии нет баночного питания в привычном нам виде, но если фруктовое найти ещё можно, то о мясе для малышей не может быть и речи. Мясо баночное (типа Фруто-няня, Семпер фрикадельки) надо везти с собой.
Насчет памперсов специально не интересовались, но если если ребёнку нужны определённого типа, то тоже могут быть сложности.

P.S.С мясом В Коктебеле-Феодосии вообще какая-то проблема - чтобы купить хоть какое-то мясо (даже свинину для взрослых) - наши украинские соседи, приехавшие на машине, объехав дважды, причем рано утром, рынки Коктебеля и Феодосии, купили всего 2 кг свинины под шашлык на 8 человек (больше просто не было).
Поесть шашлыка и в кафе можно, другое дело найти говядину для ребёнка.
__________________
Angel's Mum is offline