Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Совмещенные КУХНЯ и ГОСТИНАЯ. Это удобно?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 23:13
ответ для Sai , на сообщение « Точно так же. Это общее пространство... »
  #59
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
Точно так же.
Это общее пространство для жизни, где вся семья все время рядом.
Ой, ряядом... У нас 40 метров такое "чудо". Не сами делали, и поначалу, когда покупали - ахали от такого простора. Теперь - НИ ЗА ЧТО. Во-первых, уже из дверей прихожей видны все мои кастрюльки на плите, половники и всё такое. Постоянная мания порядка, с этим связанная. При том, что готовлю много и часто. Во-вторых, я просто хочу уединения во время готовки..., так хочется СТЕН на кухне, дивана! В-третьих, это самое важное: граничит гостиная с двумя спальнями, одна из которых - детская. Что это значит? А то, что в 21.30 жизнь должна затихнуть, и родители плавно перемещаются в спальню, откуда только перебежками на кухню и обратно, если что. Никакого телевизора в гостиной и на кухне, громких разговоров, и вообще. 40 метров просто пропадают, превращаясь в проходную зону + кухню. Ну да, приёмы гостей - это удобно и впечатляет всех... Ну, в выходные обеды и посиделки в гостиной на диване.. Ну и всё. Все будни - это совершенно ненужная территория.
Делать ничего не будем, ибо переедем скоро, наконец-то.
Tep.lo is offline   Цитировать ·