Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто идет в ясли 2011 в д/с 122 Невского района, давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 01:20
ответ для Модная , на сообщение « В РОНО скозали место за ребёнком... »
  #24
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Модная Посмотреть сообщение
В РОНО скозали место за ребёнком сохраняется! Это заведующяя пугает всех, что б скорее договор подписали.
то есть, если сказали, что мы в списках, то можно выдохнуть и сидеть на попе ровно??


Модная, ну как там успехи то со 124 ? появились варианты? к заведующей сходили???

Девочки, я вот все справки собираю у родителей, которые отдали уже детей в 122 сад год-два назад и слышу только положительные отзывы!!! сегодня вот опять в поликлинике мама одна очень порекомендовала в этот сад идти! они из 124 ушли, так ка там воспы молодые - хамки!!! за детьми смотрят через раз, в группе зимой холодно было, сами в теплом сидят, дети в шортах с синимми ногами, болеют дети в этом саду НАМНОГО чаще, чем в 122 (ее слова), они теперь почти не болеют, хотя иммунитет еще не доконца устаканился... вот еще ни одного плохого отзыва с глазу на глаз не получила о 122, только наоборот! а то что в нете пишут, так это старые дела, я так думаю... МОсква не сразу строилась!!
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline   Цитировать ·