Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 01:28
ответ для Florans , на сообщение « Доброе утро...Вот собираюсь опять на... »
  #9713
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Доброе утро...Вот собираюсь опять на собеседование, зашла посмотреть топик под чашку кофе...

Уже 2 неделю мне не дает покоя мысль, которая пришла ко мне именно 2 недели назад...
Типа вспомнила)))) Мне через 3 недели 36 . Лет.И всё. Ни разу не видела вакансий на административные должности с цензом выше 35 лет. Это максимум, 35! Что делать, что делааать!!!!
Менять ли данные в резюме(если они не автоматически не меняются)? Что делат потом, когда посмотрят не только в резюме, но и паспорт...?

ВообщЕ...Как мне теперь ? Всё , мне вообще теперь только на рабочие специалности надо искать, похоже, или неквалифицированный труд....Я сейчас смотрю вакансии и езжу на администраторов, офис-менеджеров, секретарей...Но на такие должности действительно работодатели не видят женщин старше 30-35 макс....
Иногда пишут -26-40, но требования увеличиваются в разы-языки, опыт, квалификация...У меня их нет...

Надо менять подход?Не терять времени? Не биться в закрытую дверь...?
Все не так страшно, многие жены директоров предпочитают, чтобы персонал был в возрасте. ,
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и выиграет, т.к. у него больше опыта.

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их!
@... is offline