Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто идет в ясли 2011 в д/с 122 Невского района, давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 01:53
ответ для палиндром , на сообщение « то есть, если сказали, что мы в... »
  #25
Модная
Ветеран
 
Аватар для Модная
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
то есть, если сказали, что мы в списках, то можно выдохнуть и сидеть на попе ровно??


Модная, ну как там успехи то со 124 ? появились варианты? к заведующей сходили???

Девочки, я вот все справки собираю у родителей, которые отдали уже детей в 122 сад год-два назад и слышу только положительные отзывы!!! сегодня вот опять в поликлинике мама одна очень порекомендовала в этот сад идти! они из 124 ушли, так ка там воспы молодые - хамки!!! за детьми смотрят через раз, в группе зимой холодно было, сами в теплом сидят, дети в шортах с синимми ногами, болеют дети в этом саду НАМНОГО чаще, чем в 122 (ее слова), они теперь почти не болеют, хотя иммунитет еще не доконца устаканился... вот еще ни одного плохого отзыва с глазу на глаз не получила о 122, только наоборот! а то что в нете пишут, так это старые дела, я так думаю... МОсква не сразу строилась!!
Успехов никаких. Мест нет!
Скорее всего придётся в 122 идти.
Эх. значит судьба

а насчёт отзывов, те кто ходят в сад никогда плохих отзывов не скажут. Иначе первый же вопрос, почему не переведётесь? Значит их устраивает.
Болеют детки везде одинаково. От иммунитета зависит.

Я гуляла возле этих двух садов. Как раз детки на прогулке все были.
В 124 как раз все воспитатели не молодые и плотненькие.
повязывали шарфики деткам, внимательно смотрели, стояли по одной и не болтали ни с кем.
Постоянно делали замечание деткам. Увидив меня, интересовались кто я, что я, за кем я....
Поговорила с бабушкой одной. Она за внучкой шла. Описала мне сад как райский уголок. Нежно его любят.
Наблюдала за яселькой. Там совсем кора. Эти валенки только и падают. А полненькая воспитатель их поднимала. Пока одного поднимает, двоя уже сидят на попе
когда пошли все в сад, воспитатель помагала подъняться по ступенькам каждому.
Заведующей не оказалось. На учёбе она. В сад не попала.

В 122 молодые девушки-воспитатели мёрзли жутко. Мне их жаль было стояли синюшные.
Одна пыталась поставить детей в круг ( видимо согреться), но её никто не воспринимал. Ребята навалились друг на друга и смеялись. Я смеялась вместе с ними
Воспитатель плюнула на эту затею.
Потом пошла к заведующей.... далее лучше промолчу


Внешне сады одинаковые и заборы тоже (дыр не нашла)
Модная is offline   Цитировать ·