Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 20:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5179
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Настюша!!!!!!!!! Поздравяю тебя с рождением мальчишек!!!!!!!! Имена - прекрасные!!!!!


Наши с тобой мальчишки родились в один день

мы тоже родились 15 марта.:080 :

КС - сложно сказать ЭКС или ПКС, почему объясню чуть позже.

Мальчонки мои совсем мелкие
-старший Андрюха - 2390, 42 см
-мелкий Артемка - 1690, 40см
с мальчишками все хорошо вроде. Старшенького приносили на кормление после операции, на следующий день отдали, это были прекрасные но непростые сутки материнского счастья. Мелкого так и не удалось к себе прижать - грелся под лампочками и кушал через капельничку.
Вчера мальчишек забрали в 17 больничку на выхаживание. Скорее бы меня выписали - поеду сразу к ним, буду утром приезжать, вечером уезжать. Выписывают меня в понедельник, хотели раньше, но узи сегодня не очень, сгусток 5 на 5см в матке остался пока. Держусь чтоб не плакать без мальчишек, так как им нужна спокойная мама с молочком! пытаюсь сцеживать молозиво пока, чтобы было чем кормить их в больничке. Молюсь чтобы они поскорее набирали там вес, и чтобы там не нашли никаких болячек. Подружка и муж уже сообщили вести оттуда, все у пацанов хорошо, лежат просто в кюветиках, кушают смеську сами

родила в итоге в 17 (11) роддоме. Операцию сделал главврач Михайлов, как я и хотела а мальчишки поспособствовали этому, тоже попозже расскажу эту историю.
Murliska is offline   Цитировать ·