Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 02:11
ответ для Скоки , на сообщение « Что, уже обратно тянет? Мазохизмом... »
  #1508
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Что, уже обратно тянет? Мазохизмом попахивает....

Да, электронные, конечно, удобнее. Просто я сто лет уже не взвешивалась (а уж в беременность и подавно ) Теперь, наверно, стоит приобресть.

А ты зачем по три раза-то взвешиваешься? Из спортивного интереса?
Как только купили с мужем прикалывались...на сколько поправишься за завтрак...обед...ужин
А сейчас наверное привычка...а еще раньше вечером подходила смотрела...ага вес нормален можно и гадости поесть...это когда очень хотелось, а чувствовала, что незя.
Я после беременности приводила себя в порядок и следила за весом...вот сейчас можно сказать до конца привела...остались только те кг, которые в мечтах давних! А еще сегодня я дома взвесилась до тренировки...занималась 2 часа...пришла домой и взвесилась опять И в клебе перед занятиями взвешиваюсь и после...чтобы знать сколько сожгла Короче совсем ненормальная стала!
У меня муж тоже взвешивается и утром и вечером...я пока сидела на диете, она лопал пельмени, блинчики и еще всякой гадости и умудрился похудеть на 3 кг...как я сидя на диете!!! Но он тоже на спорт ходит!
Конечно, если бы я во время диеты ходила на спорт...думаю результат был лучше, но надо еще думать о том, что сбрасывать так быстро незя и много и я бы не смогла заниматься...сил бы не было! Короче написала я тут...ах...
melkaia is offline   Цитировать ·