Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Даша и сестра- история с продолжением.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 18:32   #1
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222
Даша и сестра- история с продолжением.



Всем, кто открыл эту темку- здрасти! Назрел момент, когда и мне захотелось поделиться с вами своей историей, своими переживаниями, достижениями, может мой опыт пойдёт кому-нибудь на пользу. История моя не уникальна, но и не совсем обычна. Каждый своей дорогой приходит к вопросу усыновления, у меня случилось всё так, как случилось. Итак, принимайте, кому интересно.

Часть 1 Как всё начиналось.

А началось всё в далёкие 80-е, когда я была ещё совсем девчонкой. Однажды в больнице повстречался мне мальчик лет 4-х, звали его Юрочкой. Малыш лежал один, никто не приносил ему передачек, он был ничей, он был детдомовский. Я детей люблю вообще, в куклы до 18 лет играла, а уж возиться с малышнёй- хлебом не корми. Своих родных братьев и сестёр нет, а тут- Юрочка! Вот я его и опекала, как могла, а матери весь мозг проела: " Давай заберём Юрочку". Мама уже готова была это сделать, но советские законы не позволили нам забрать малыша.
Много лет подряд я подсознательно хотела принять ребёнка из ДД. Уже став мед.работником, часто встречала таких детей, заботилась о них. Родила своих троих, но мыслей о приёмном не оставляла. Родные и коллеги меня не поддерживали, все боялись генов и приводили страшные примеры. Но внутри меня жил Юрочка.
рябина is offline   Цитировать ·