Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Даша и сестра- история с продолжением.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 19:05   #4
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


часть2 Зов.

И вот, однажды, в недалёком 2007 году, я проснулась среди ночи от детского голосочка: " Мама! Мама! "- звал ребёнок.
Глухая ночь, на кровати я одна, давно выросшие сыновья в другой комнате, маленьких детей в квартире нет... Верно послышалось. Снова легла. Даже не знаю, успела ли заснуть, как тот же голосок снова зовёт: " Мама! Мама! " Да так отчётливо и рядом, что меня пот прошиб. Снова падаю на подушку - снова зов! И так каждую ночь! И так две недели!
Я не могла спать, есть, работать. Всё из рук валилось. Ночей боялась панически, хоть к психиатру иди. Потом зов стал реже, но стал сниться сам ребёнок. Девочка с размытым лицом и косичками, и я её откуда - то забираю, бесконечно забираю. Вот тут ко мне пришло озарение- меня зовёт мой ненайденный ребёнок, тот маленький Юрочка, которого я должна была забрать из ДД. Конечно, Юрочка был только образ моего ребёнка. Я молила Бога указать мне путь к моей доченьке, ведь даже лица малышки я не видела, а уж где она находится и знать-то не могла. Одна уверенность, правда, была - ребёнок недалеко, в моей области, в маленьком населённом пункте.
Забегая вперёд, скажу, что в это самое время у моей Дашеньки умерла мама, а находилась девочка в сельской местности моего края. Но тогда ещё я этого не знала, я даже не знала, что нужно идти в опеку.
Постепенно, общаясь с нужными людьми ( а они мне стали попадаться на каждом шагу ), я попала в ДД для знакомства с понравившейся девочкой. Девочка оказалась хорошенькой куклой - красива и безмолвна. Мне тяжело было сознавать, что малышка Психически неполноценна, жаль было девочку.
рябина is offline   Цитировать ·