Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 09:54   #504
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Mather Посмотреть сообщение
и я слышала что для экономии смешивают кровь у 4 человек и если находят что-либо у этой группы, то повторно отправляют перездавать и уже выесняют у кого из них проблема.
а как они потом выясняют у кого плохой анализ,а у кого хороший? всех 4-х потом гонят пересдавать?
Цитата:
Сообщение от Mather Посмотреть сообщение
лаборатория не будет делать БЕСПЛАТНО!!! а за деньги сделают в любое время. в мгц сказали что скрининг действительно надо делать всем до 13 нед. и 6 дней!!и не зависимо от того сколько лет. они рекомендуют делать до этого срока!! считая что это правильно
почему тогда в жк делают его в 15-17 недель?

Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
*Женщина моего возраста* А Вы у врача спросите, чтобы *вроде* не было.
Я уже написала вам,до 35 скрининг на афп и хгч делается в 15-17 недель,после 35 РАРР делается 9-11 недель,что Вас так злит?
Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Никто и не ссорится просто забавно, когда люди, не зная точно, спорят и настаивают на том, о чем понятия не имеют. Да, это и обо мне тоже
Читаю, что в 16 недель к тому, что выяснили на 12ти неделях, прибавляется исследование на еще один маркер - АФП.
Вот тут можно посмотреть, что, когда и зачем делается http://odetta.ru/calculate/akushers.php
Понятия видимо вы не имеете,а я просто позвонила врачу и узнала О Вас с Ваших слов известно что Вам больше 35,а Вы в топе усиленно спорите что в жк берут в неправильные сроки мол надо в 12 недель,а берут в 15...лично Вам надо до 12,а кому до 35-с 15 недель повторный тест после РАРР в 16 недель не делают Хотя я заметила за Вами не заржавеет сначала людей обозвать ,а потом подуматьпродолжайте в том же духе
Вы вместо того чтобы пользоваться сомнительными калькуляторами на сайтах,у врача спросите,помогает
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·