Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Анкета протоколов ЭКО
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 13:17
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #18
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


1. Ваш возраст 32 / 34
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО / ЭКО, часть ИКСИ
3. Показания для проведения процедуры непроходимость труб
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это 1 / 2
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) Мариинка, Курило А.О. / Перинатальный центр им. Алмазова, Рулев М.В.
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ городская квота / федеральная квота
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре стандартные
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) длинный / короткий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. декапептил, пурегон, прегнил, прогинова, утрожестан, фолиевая к-та / пурегон, оргалутран, овитрель, прогинова, утрожестан, тромбо-асс, ангиовит
10. Сколько фолликулов пунктировали 20 / 16
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? нет
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? не знаю / 10
13. Сколько продолжило делиться? не знаю
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? нет
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 эмбриона, 3-х дневки / 2 эмбриона, 3-х дневки
16. Сколько эмбрионов прижилось? 0 / 0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). несколько дней болел живот / несколько дней болел живот, сильные выделения на 7 ДПП
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет / кровотечение
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? -
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) не знаю
yunorik is offline   Цитировать ·