Цитата:
Сообщение от Маня Макуся
...а цвет депрессивный голубой с белым в сочетании мне вообще не кажется детским или подрастковым цветом, цвет одиночества.
|
Ну, Маша, вы категоричны
Люди же очень разные, я уже написала, что мне-подростку это был бы идеальный вариант.
Для меня, например, этот цвет идеален.

Он абсолютно не депрессивен, напротив, он гармоничен. Глубокий такой, спокойный, мудрый, со своей философией. у меня такая цветовая гамма вызывает ощущение защищенности, что в этом мире есть момент счастья, спокойствия, гармонии, у меня внутри улыбка, когда я вижу такие цвета, вот
Вот ваш с/у, например, вы его назвали детским, да, для вас это отличный красивый вариант. И я ни за что не буду возражать, но для меня лично это абс неприемлимый вариант.
Вы пишете про эту комнату - "скучно", а мне кажется это самым неверным словом, т.к. здесь есть мысль, выраженная в том числе и в цветовой гамме (хотя я не считаю это идеальным вариантом комнаты детской, вижу здесь недостатки).
Мне скучно когда много всего, много цветов, мысль теряется где-то в этом многоцветии.
Так что все мы разные