Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садик - почему все на нем помешались...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 00:20   #1356
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Вы бы хоть один адекватный довод привели в этой теме, а то женщины-педофилы.... Извините, никак всё забыть не могу
А вы и не забывайте! Вы считаете, что ни в одном саду нет сторожей? В некоторых перед воротами в будке сидят охранники, в теперешних садах ввели кучу разных должностей, которые отнюдь не всегда занимают женщины. Ну, например, Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части (завхоз), Воспитатель по физической культуре, Инструктор по плаванию, Педагог-психолог, Логопед. Ну это так, навскидку! Вот вы считаете, что в школе педагоги-мужчины это естественно и нормально, а в детсадах это что-то невообразимое? Зря вы так! Как кто-то сказал (очень жаль что не помню кто, но это какой-то известный светила в психологии), цитирую: "Что касается мужчины-воспитателя в детском саду. «Усатый нянь» из старого фильма вовсе не был надуманным персонажем. Многие мужчины действительно отлично ладят с детьми. Обычно это представители сильного пола, выросшие в больших семьях."
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Учитывая, что почти у всех моих друзей дети давно и успешно отходили в сады и также успешно ходят в школы, значит не у всех опыт детсадиковский негативный
Я не говорю про всех!
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·