Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 03:39
ответ для Лавиния , на сообщение « Мамадарагая:010: Скока жести:001:... »
  #97
Но4ка
Элита
 
Аватар для Но4ка
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: М. Автово. Краснопутиловскя 21 тел 89119191939 после 22.00
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
Бедные, несчастные мастера ПМа Сидят привязанные к своим рабочим местам и делают ПМ этим теткам


Не воспринимая ничьи отзывы как истину в последней инстанции и решив сделать ПМ, засобиралась в прошлом году к вам, Но4ка. Но, почитав ваши посты, передумала. Боюсь.
И сделала все лицо у Валерии (всегда доброжелательной и уравновешенной). Мега довольна и всем рекомендую.
На личности не переходила есичё, так что кидаться на меня не нужно. А форумы на то и существуют, чтобы обсуждать тут всяко-разно.
Именно об этом я и говорю, все мастера разные, одни попробовав, вообще не могут работать с женщинами (к теме про теток, кстати, прошу заметить, это была цитата, а не мое мнение), другие умеют находить общий язык с большинством, третьи умеют абсолютно абстрагироваться от личных симпатий. Я могу только порадоваться, что Вы нашли своего мастера и более того, поблагодарить Вас за него. Именно эта мысль и проходит красной строкой в моих высказываниях. Великолепно, когда выбор клиента (именно клиенты выбирают мастеров, не наоборот), в конечном итоге доставляет удовольствие обоим. У нас с Лерой абсолютно разные психотипы клиентов, что меня очень радует. Санкт-Петербург, к счастью город большой и клиентов и мастеров друг на друга хватит. Возможность выбора, это здорово.
__________________
Красота после тридцати-тяжкий труд и высокие технологии (с)

Но4ка is offline   Цитировать ·