Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 11:11
ответ для Ekaterinca , на сообщение « поясняю ещё раз ;). мое виденье... »
  #589
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
поясняю ещё раз . мое виденье ситуации с собственниками такое - тем, у кого на момент приятия решения было метров меньше и они имеют право на предоставление по норме, то они получат по 18 квадратов на человека. Ключевой момент в данном случае - имеют право. Вот тут и будет применяться тот нормативный акт, про который я написала. Помимо иной собственности будут учитываться также время проживания в СПБ, подушевой доход (для признания статуса малообпеченности), а также причастность к льготным категориям.

ЗЫ: что касается муниципалов - в законе ясно сказано, что они автоматом признаются нуждающимися без соблюдения вышеуказанных условий, что косвенно подтверждает мою позицию.
Понимаете, тут люди боятся неизвестности, а Вы им, цитируете законы, ктоторые не имеют отношения к нашему случаю, потому что у Вас вот такое вот видение ситуации. Но у нас тут не просто треп, а волнительный треп Зачем нагнетать панику?
Этот закон не имеет отношение к реновации ровно никакого. Есть ещё много других жилищных законов, которые к ней не имеют отношения, мы же их не вспоминаем. Не должна рассматриваться другая собственность помимо этой при переселении. На нашу программу распространяется ЖК и городской закон о развитии застроенных территорий, другие законы её не касаются.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline