Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 12:16
ответ для Magvay , на сообщение « Доброго утра всем:support: Я так... »
  #141
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
Доброго утра всем
Я так понимаю, что малыши здесь у вас уже есть это здорово!
Я прошла три беременности, 2 закончились выкидышами на 24 и 18 неделе, третью пришлось прервать по мед.показаниям..Было это в начале 2010.. вот сейчас немножко морально отошла и думаю решиться на последнюю попытку.. еще раз все это я не переживу, это точно
Сейчас наблюдаюсь у небезызвестной на этом форуме Кузнецовой. Несмотря на то, что 2 потери пережила уже с ней, менять не буду..
А вы планируете или уже ждете?
Грустные истории, Magvay. Вы у генетика не наблюдаетесь? Или причина в ЗППП?
Я тоже пережила выкидыши (4) и замершие (2), но на меньших сроках.
Сейчас дочурке уже 4 года, но из топика уйти не могу - все стали родными, все переживали вместе со мной все взлеты и падения на этом пути. И я очень переживаю за всех моих ставших такими близкими подружек. Радуюсь за их успехи и прошу, чтобы долгожданное счастье как можно скорее пришло к ним - ведь они как никто это заслужили!
Мечтаем с мужем о братике или сестренке для нашей дочки.
Присоединяйтесь, вместе преодолевать невзгоды легче!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·