Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 12:28
ответ для Nataly+ , на сообщение « Грустные истории, Magvay. Вы у генетика... »
  #143
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Грустные истории, Magvay. Вы у генетика не наблюдаетесь? Или причина в ЗППП?
Я тоже пережила выкидыши (4) и замершие (2), но на меньших сроках.
Сейчас дочурке уже 4 года, но из топика уйти не могу - все стали родными, все переживали вместе со мной все взлеты и падения на этом пути. И я очень переживаю за всех моих ставших такими близкими подружек. Радуюсь за их успехи и прошу, чтобы долгожданное счастье как можно скорее пришло к ним - ведь они как никто это заслужили!
Мечтаем с мужем о братике или сестренке для нашей дочки.
Присоединяйтесь, вместе преодолевать невзгоды легче!
Присоединяюсь-спасибо! Да вместе, конечно, легче..
У Вас история тоже какая Герой просто!
Первый выкидыш вроде как сказали ЗППП (вроде как, потому, что беременность и все анализы были идеальными, а когда родила, то исследование плода выдало кучу инфекций..), второй раз-так и не поняла почему..Две причины,наверное, сложились-незадолго до этого обнаружили небольшие проблемы с щитовиткой (вот с этим кто-нибудь сталкивался?) и мы полетели на море, на самолете.. у меня просто какая-то бешенная потребность была в воде, а доктор настоятельно рекомендовала отдохнуть, так как все протекает отлично.. на отдыхе все и случилось.. это вообще отдельная тема, конечно.. как "там" и как "здесь".. я где-то даже рада, то это случилось именно там.. точнее, если этому суждено было случиться, что случилось за границей.. конечно, это страшные затраты (около 8 тыс. евро мы заплатили за 6 дней...), но то КАК это было ни в какое сравнение с тем, что было здесь в первый раз.. обращались, как в гестапо.. до сих пор жалею, что не узнала фамилию одной садистки-не до того было.. это не врач, а животное.. в Мариинскую больницу по скорой привезли..
Не хочу все это вспоминать...
Сейчас еще возраст беспокоит, конечно.. Одно дело до 30, другое в 34..,
Magvay is offline   Цитировать ·