Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОХУДЮШКИНА ВЕСНА 2011. В предвкушении лета...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 13:49   #559
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем привет


Что значит ЧБ?

Я бы месяц в санатории точно не выдержала, хотя в прошлом году почти месяц в деревне прожила с ребенком. Там правда, дом со всеми условиями и больше похоже на поселок городского типаНазнакомилась с другими мамашками, было весело
Но опять же, так просто оставлять мужа без присмотра на месяц
(ининадА мне тут про доверие друг к другу писать)
часто болеющие....

да выдержать можно все, просто сидение в комнате достало конкертно. мужа мы и так не видим неделями, так что разницы нет особой. а доверие... ну тут не в доверии дело... чем меньше я его вижу, тем мне легче и спокойнее. а к юбке не привяжешь, и если захочет -не упасешь.
вчера с трудом уговорили сына к родственникам ехать. умный-мечтал дома один пожить, пока папа командируется.щщас..
меня радует, что не надо готовить, хоть и кормят так себе. сейчас опять бульон заправленный овощами и картошка со свеклой-мне котлету нельзя, а кусок мясо не положено, только детям. в итоге сперла у детей селедку и яйцо вареное из нычки достала. утром вареное яйцо, обед-вареное яйцо... пожалуй я уже почти на яичной диете
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·