Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 17:01   #4810
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Если у вас только постановка на ВУ, то лучше сделать так - написать заявление в ВК о том, что проходите плановые обследования по направлению поликлиники. Зарегистрировать под вх № у секретаря военкома. или послать по почте заказным с уведомлением.
И идти, когда всё закончите, со всеми документами самостоятельно. Но желательно уложиться в срок до 31 марта.
И если ему нет 18 лет, то ни о какой отсрочке не может быть и речи.
Зинаида Алексеевна, опять вопросы.Обследование не закончили, теперь направили в 1й мед. к кордиологу, давление не падает 140/80. Гастоэнтеролог подтвердил ГЭРБ, осложненную скользящей грыжей пищевода, подозрение на Баррета не сняли. Сейчас обострение, проходим курс лечения. Но гастроэнтеролог на учет не поставила, хотя у нас за год 4 обострения и 4 раза делала ФГДС. Она сказала, что у неё и так много народу, и пусть ставит терапевт по прописке. Справку для военкомата, что у нас сейчас обострение,никакую не дала, сказала, что если обострение не пройдет, то приходить опять.Я могу требовать, чтобы поставили на учет именно к гастроэнтерелогу? Ведь терапевт не лечит наверное такие заболевания.
И еще. В военкомат мне в свободной форме написать заявление, шаблонов я не нашла. И нужно ли прикладывать обследования которые у нас есть? И как сыну сейчас ходить, ему 18 лет, отсрочка по образованию не оформлена.
cvetic is offline   Цитировать ·