Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять весна пришла в ДОМ 2, от чувств кружится голова!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 14:02   #75
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

на улице опять зима, да и ураган еще
да! судя по сообщениям это оказалась Надя мамочкадочек
не ожидала



да ты что!!!!!!!!!вот не ожидала

Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!! Я тут заболела, сижу дома...Решила отметиться в новом топе Спасибо, что он есть, Д2 не смотрю уже месяц, читаю изредка Вас...так приятно тут у Вас тепло... Не смотрю, потому что надоела эта глупость...раздражают все персонажи... Бородина...свела с ума...своими откровениями....А какой мужчина потерпит эти танцы на столах....я как вспомню фотки, где Марусе полгода, а она с своими подругами скачет по барным стойкам...И вообще аморальность полнейшая, еще и в народ это продвигают...я бы честно подписалась, чтобы его прикрыли...ИМХО.
Лариса привет и поправляйся



Здравствуйте милая девушка ,которая терроризирует с нелюбовью к Кузину.Вот мы и встретилисьЯ уже и сто ,и двести страниц назад писала то же,что и вы ,но в не навязчивой манере.Он уже ушёл я так понимаю.Так что здесь есть люди,разделяющие вашу позицию.



А остальным девочкам на протяжении всего топа я уже писала прекратите пожалуйста помогать другим набивать сообщения ,поставьте игнор ,в прежнем топе макулатуру с этой перепалкой читать невозможно
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline