Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 18:38
ответ для ПЁРловка , на сообщение « Работа не моя, но так я и выбрала... »
  #146
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от ПЁРловка Посмотреть сообщение
Работа не моя, но так я и выбрала мастера. Фотки не цитируйте, плиз, ибо разрешение на их испльзование не брала, удалю
Губы через 2 года после перманента
Так как фото все равно удалят, то позволю себе написать несколько комментариев от мастера...)
Губы делались совсем недавно. Или корректировались . Прошло недели две, а никак не два года. Остатки герпеса на д верхней губой и остатки корочки также говорят о том, что перманент относительно свежий.Для женщины такого возраста нельзя было опускать кончики губ, так как это еще больше прибавляет лет). Губы ассиметричны. Кололи филер, но почему-то левая верхняя часть губы (на фото) выше, чем правая.
Брови
Глаза растушевка верхнее и нижнее веко
Для такого типа лица нельзя было делать такой акцент на глаза. Стрелки уходят в...мимические морщины (которые не потрудились убрать).

Планирую еще на веки пойти, т.к. у мастера самой межресничка черная, сверху жемчужная, нижнее веко из 2 тонов, выглядит ОФИГЕННО! Хочу такое же
Глаза сделаны неплохо, но тоже "свежие". Сделаны поверхностно и перманент долго держаться не будет.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·