Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДС № 89 Калининский район.Продолжение...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 23:25
ответ для ENES , на сообщение « у а как не обсуждать воспитателей, если... »
  #62
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
да, я тоже за всеми руками и ногами. Можно попробовать попроситьМарину Мих. сделать общее собрание, для всех групп. Конечно, все не поместятся, но ведь в каждой группе есть РК, может их и собрать.. а каждый РК подготовит свои вопросы, все равно онибудут пересекаться..

Мне тут пришла мысль - мы все задаемся вопросами, что происходит и что делать. А ведь машина то уже запущена, надо было сначала думать, потом делать. Теперь поздно, что-либо изменить мы уже вряд ли можем, придется тупо ждать, чем дело кончится..
Собрание необходимо делать! И правильно Вы написали, надо было сначала думать, а потом делать, ломать всегда проще, чем строить... Но что сделано, то сделано! Будем оптимистами, все, что не происходит, все к лучшему!

По поводу присутствия на собрании, лично я не вижу смысла в этом, хотя очень хочу. С одной стороны это касается и нас, поскольку идем в этот сад, а с другой стороны к нам не имеет отношения, мы туда еще не ходим, всего не знаем, а здесь прочитанное не дает полной и достоверной картины!


Не может не радовать, что в этом топе появляются и пишут реальные люди, которые имеют отношение к садику
__________________
Anna_79 is offline   Цитировать ·