Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - консультации по вопросам спорта и физкультуры
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 00:34
ответ для koza25 , на сообщение « Здравствуйте! подскажите пжта! мне 32... »
  #2086
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от koza25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите пжта! мне 32 года,рост 181,вес колеблется от 65 до 67 в зависимости от дня цикла) В целом меня все устраивает в моей фигуре,кроме склонности к ушкам по бокам и целлюлита на них,занимаюсь 3 раза в неделю по часу с тренером в зале ,плюс кардио по 30-40 мин на дорожке ,после тренировок,подскажите пожалуйста,чтоб эффективнее избавляться от этих проблемных мест какой должен быть пульс ? в спокойном состоянии у меня 80 ударов в мин ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
На кардио, даже соблюдая необходимый "жиросжигающий" пульс, а это около 120-140 уд/м, Вы не будите худеть именно в проблемных местах, сушка будет везде. Вполне вероятно, что Вы сбросите вес (хотя с Вашими пропорциями этого не надо), а те же пресловутые ушки и целлюлит останутся на месте, хотя бег, хорошее средство от целлюлита. И что бы правильно расчичать пульс, нужно знать цифры не в покое, а Ваш максимальный, от которого берем 60-80% и получаем Ваш аэробный пульс. Как давно Вы занимаетесь?
ПС галифе очень трудно доступная зона, "мертвая", т к именно до нее очень сложно добраться нагрузками и проработать, плюс генетическая предрасположенность. Если у Вас процент жировой массы в норме, а галифе все же присутствует, то это уже больше генетический фактор и тем сложнее с этим бороться. Галифе хорошо убирать разбивая, разгоняя, массаж, гидромассаж. Из упражнений все упражнения с отведением ног в стороны, выпады в стороны, упражнения барьериста, а так же наращивание мышечной массы с дальнейшей ее просушкой.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline