Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 10:12   #8497
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
ну вот ,нас не взяли,стоим в очереди дальше и неизвестно будет ли для нас место в 2012 году
Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
А когда на очередь встали? Нас вот, тоже не взяли, а от предложенного отказались. Вобщем ждёмс!
Так, девочки! Не паниковать!
Напишу свой положительный пример в 49 округе! Мы в очереди с марта 2010 г., позвонили 26 февраля 2011 и сказали вы приглашены в 73 сад - на Цимбалина, я писала свое возмущение выше, можете поискать если интересно У меня старший ходит в другой, в другой стороне он даже находится, расстояние между садами примерно 3 км... Вообщем я приехала в РОНО, написала отказ, мне сказали что мне этот отказ грозит тем то и тем то, что я вообще в 2011 могу не попасть и т.п. я сказала что мне все равно. Но туда я водить не буду.
Прошло меньше месяца, во вторник, 22 марта мне позвонили и сказали здравствуйте, Вас беспокоят из сада №3, приносите документы во вторник
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·