Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы хотите почитать нелицеприятное о воспетой Л.П.Клещельской (16 рд)?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 13:06   #18
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не хочу поголовно очернить весь 16 рд. В нем есть плюсы - например, там очень хорошо на послеродовом, в смысле того что мне как молодой маме, совершенно было не понятно что делать с ребенком, нас таскали на минилекции, показывали как ухаживать, всегда помогали советом и приходили на помощь - это на послеродовом. Этим не каждый роддом может похвастовать.
Да, там очень грамотный неонатолог и невропатолог (к нему ЛВ бегает - умный дядька). Когда смена поменялась, мне тоже после родов пытались медсестры помочь. На инфекционном молодая врач очень внимательная дежурила.
Но есть вещи очевидные, и я считаю главные - это вся система, начиная от приемного отделения, где начинают оскорблять, хамить и пытаться избавиться и заканчивая взяточничеством завотделения и конкретно моего врача. Я не просто так пишу ЭТО. ЗДЕСЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ДЛЯ КЛЕЩЕЛЬСКОЙ ТОЛЬКО ХВАЛА! А вы зайдите в раздел особых!!!! Я очень рада что у вас все хорошо, а что делать тем кому не повезло?
То чтоя здесь пишу, это не пустой звон - это регулярно из года в год повторяющаяся некомпетентность, алчность и хамство. Страдают дети, страдают мамы. Вот вы говорите 4 года прошло и все изменилось? Ничего не изменилось! Вы читаете в этом разделе топики : "Мои радужные роды моей лапусечки" , а вы зайдите в раздел особых и почитайте что еще в жизни бывает.
хм... тких в этом разделе, впрочем как и просто в жизни, очень мало. Чаще выбирают сладкое неведение и пребыване в розовых очках, надеясь на простой русский авось. А когда инфа сама им в уши залетает волею судьбы, то уши затыкают и начинают повторять как мантру "я не хочу этого слушать, я не буду это слушать, я не хочу этого знать. У н а с в с ё б у д е т х р о ш о . и вообще я доверяю врачам" остаётся только перекреститься, чего некоторые и делают
а потмо возят детей лечиться ( в лучшем случае), сами лечатся, испытывая при этом много боли, то и горя.
А мне всё равно их жаль, тех, кто мог это предотварить, имей они больше смелост и моральных сл, детей жалко . А мой муж жёстко как-то заметил вслух "естесственный отбор".
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·