Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 17:41
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #116
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


девочки, поделитесь контактами, кто на заказ делал или ткните на страничку...нужна мебель размером нестандарт...в принципе ничего оригинально, но огда начинают пересчитывать на наш размер выходит все под 30 тыс, когда серийка стоит 15....была в сканде...для мелкой нужен типа приюта (12 тыщ с копейками вроде), где стол выдвигается, но ступеньки хотела как тумбосчки сбоку....и что вы думаете? тетя грит - нууууу...тыщ 25.... я грю, странно, сам приют просто без одного бортик с краю плюс лестница - 25??? это лестница из двух ящиков будет стоит больше 10???? - ага, грит....мало того, что качество так себе, да еще за такие деньги! старшему и считать-спрашивать не стала...в другой фирме тоже - давай плюсовать, пересчитывать....в петробалт-мебели качество понравилось, но почти 30 за старшего и 20 за младшую...блин, на фоне целого ремонта всей квартиры, такие суммы уже огорчают :-( их просто нету...еще во все места места нужна мебель и отдать полтан тока за спальное место, может консультанты как на подбор в тот день мне попадались неграмотные и неприятныо-ленивые, понимаю, что считать не для заказа лень, но как-то и мне надо заранее понимать цены....как назло - нет готовых решений серийных , чтоб меня устроило - у старшего размер в углу меньше чем все делают, а для мелкой какое-то все небезопасное, не хочу лестницы трубки, не хочу высокие, хочу маленькую низенькую чердачку с нормальной лестничкой-тумбой, в общем не подобрать....
может отправите куда ...к кому-нибудь....не в икею :-) .... чтоб и рассчитать-нарисовать можно было б нормально и итоговая цена б не убило и качество для детей подходящее, а?
zubatka is offline   Цитировать ·